«Зимняя мозаика»

«Зимняя мозаика» «Зимняя мозаика»


Все для удобства горожан! Прямо в центре города у «Нулевого километра» развернулась ярмарка «Зимняя мозаика». Ранее она проводилась на Площади победы, а теперь решением Муниципалитета она была перенесена в более удобное для горожан место. Бишкек gde.kg

«Зимняя мозаика»


Не смотря на лютый мороз, продавцы установили свои палатки своевременно, и теперь каждый день до 30 декабря возле кинотеатра «Ала-Тоо» прямо до 22 часов они будут радовать нас своим товаром.

«Зимняя мозаика»


Новогоднюю ярмарку открыл столичный градоначальник Иса Омуркулов.

«Зимняя мозаика»


На ярмарке работают боле 15 торговых палаток с елочными украшениями, игрушками, кондитерскими изделиями, фруктами, винно-водочными изделиями, пиротехникой, искусственными елками и другими товарами народного потребления. В общей сложности на ярмарке представлена продукция 19 хозяйствующих субъектов.

«Зимняя мозаика»




Одним словом здесь можно купить все для елки и под елку. Да и саму елку здесь тоже можно прикупить. На ярмарке они на любой вкус, хотя если вы очень притязательны, то стоит отравиться на Елочный базар на пересечении улиц Шабдан Батыра и Ахунбаева.

«Зимняя мозаика»


Но на этой ярмарке «Зимняя мозаика» помимо приобретения товаров можно еще и вкусно перекусить. Кроме того, каждый день здесь будет проходить концертная программа. С участием Деда Мороза и Снегурочки. Хотелось бы напомнить о том, что 31 декабря традиционно пройдет парад Дед Морозов, так что закупаемся на ярмарке и отравляемся на парад.

«Зимняя мозаика»


Ксения Толканева для gde.kg
Полный фоторепортаж на photo.kg