«Женский восторг 2012»

«Женский восторг 2012» «Женский восторг 2012»


Как и было обещано в канун самого весеннего праздника 8 марта в субботу, 3 марта, на базе Кыргызского национального музея изобразительных искусств имени Гапара Айтиева открылась выставка-ярмарка «Женский восторг 2012». Подобная ярмарка проводится в Бишкеке впервые.

«Женский восторг 2012»


Покинуть выставку без покупки просто не возможно. Пока дамы выбирают шелковые платки, мужчины могут приобрести шоколадные конфеты и вино на праздничный стол. На выставке также было представлено большое количество фирм, выпускающих косметические средства. Некоторые производители даже дарили маленькие подарки женщинам.

«Женский восторг 2012»




Мероприятие организовала Экономическая палата Кыргызстана, которая открывала накануне выставку подарков для мужчин. До 7 марта здесь можно приобрести подарки милым дамам на любой вкус. На выставке представлены как товары кыргызстанских производителей, так и продукция из России, Украины, Узбекистана. Посетители выставки могут приобрести одежду, косметику, сувениры, ювелирные украшения, книги, также напитки и кондитерские изделия, посуду, бытовые приборы по ценам производителей.

«Женский восторг 2012»


7 марта, состоится розыгрыш призов от Ассоциации ювелиров Кыргызстана и косметических компаний, представляющих на мероприятии свои товары. Он пояснил, что розыгрыш проводится по купонам, которые получает каждый посетитель выставки, приобретая какие-либо товары.

«Женский восторг 2012»



Ксения Толканева для gde.kg
Фотограф Роман Гайнанов
Полный фоторепортаж на photo.kg