«Медовая сказка»

«Медовая сказка» «Медовая сказка»


Как только завершилась ярмарка меда во Дворце спорта имени Кожомкула, свои двери открыла ярмарка под открытым небом, где также можно было приобрести этот целебный продукт.

«Медовая сказка»


Кстати, члены отечественного Союза пчеловодов предпочитают открытую площадку возле театра оперы и балета закрытым помещениям, та как проходимость здесь гораздо больше. Еще один плюс в том, что территория здесь позволяет создать целый павильон и украсить его на свой вкус. А чем красочнее шатер, тем клиентов в нем будет больше.

«Медовая сказка»


Покупатели не спешат отходить от палаток с названиями «Медовая аптека», «Медовая сказка», «Медовый мир». Кстати, здесь не только можно купить мед, пыльцу, пергу, прополис, но даже соответствующую литературу, о том, как правильно лечиться медом. Продавцы-пчеловоды с удовольствием помогут советом и дадут отведать меда из любого бочонка.



«Медовая сказка»


На этот раз под открытым небом широко были представлены и поделки из воска, забавные фигурки и свечки, ведь когда в доме загорается такая свеча, комнаты наполняются чарующим ароматом меда, да и микробы погибают.

«Медовая сказка»


В честь открытия ярмарки были проведены веселые конкурсы и небольшое представление. Как пчеловоды, так и любители меда остались очень довольны. Сама ярмарка проходит в дружественной атмосфере, ведь как утверждают сами пчеловоды среди них только позитивные люди.

«Медовая сказка»


И, конечно же, хотелось замолвить слово о пчеловодах, благодаря труду которых нам удалось запастись медком. На ярмарке работают: Нина Ильяшенко, Наталья Зуева, Максим Ильяшенко, Алексей Павлов, Сергей Мартынов и многие другие. Так что милости просим!

«Медовая сказка»


Ксения Толканева, фото автора.