Турция так близко!

Турция так близко! Турция так близко!


Далекая и загадочная Турция становится ближе, и именно в те дни, когда в Бишкеке открывается крупная ярмарка турецких товаров.

Турция так близко!


Покупателей зазывает громкая музыка, а с крыльца Дворца спорта имени Кожомкула спускается множество довольных покупателей с пестрыми пакетами. На этой выставке они успели купить себе все что хотели.

Турция так близко!


Сладости, парфюмерия, одежда, меха и даже бытовая техника – все в одном большом холле Дворца спорта имени Кожомкула.

Турция так близко!


Подобная ярмарка стала уже доброй традицией для нашего города. Сразу же возле входа развернут латок с ароматной выпечкой. Хрустящие булки, пироги, турецкие сладости – пройти мимо такой красоты просто невозможно.

Турция так близко!




Немало на выставке и стендов с бытовой техникой известных турецких марок. Есть и представительства фирм по изготовлению пластиковых окон, и различных мелочей для быта.

Турция так близко!


На выставке можно приобрести все от мыломоющих изделий до одежды. Здесь и нижнее белье, и джинсы, свитера, шарфы и шапки и даже шубы – все рассчитано на потребителя со средним достатком. К каждому латку практически не подобраться, но наибольше число дам собралось возле стенда с бижутерией.

Турция так близко!


Представленная на выставке декоративная косметика только турецких марок и после подробнейшей консультации вы непременно приобретете что-нибудь полезное и красивое. К примеру, лак для укрепления ногтей или экономичный бальзам для волос. А разнообразия цветов теней просто поражают.

Турция так близко!


Но тех, кто не успел побывать на выставке, спешим успокоить, ярмарка будет открыта до 7 октября.

Турция так близко!


Ксения Толканева.