«Беби-Салон»

«Беби-Салон» «Беби-Салон»


Во Дворце спорта имени Кожомкула в праздничный день 31 августа состоялась выставка котят «Беби-Салон». Здесь среди десятков котят различных пород можно было выбрать себе питомца по душе. Ведь на выставке осуществлялась продажа котят, кошек, а главное шла реклама производителей.

«Беби-Салон»


«Беби-Салон»


Организатором выставки выступил Бишкекский клуб любителей кошек «Кыргызфелинология». Котята всех возрастов и пород готовы были удивлять зрителей. Но помимо пушистых экспонатов выставки здесь были представлены различные аксессуары и полезные вещи, а также изделия ручной работы, где главным персонажем была кошка.

«Беби-Салон»


«Беби-Салон»


«Наши котята – милые, очаровательные малыши. Они могут стать для вас лучшими друзьями на многие годы» - рекламировали своих питомцев участники выставки.

«Беби-Салон»




«Беби-Салон»


Выставка – продажа котят «Беби-Салон». Это клубная выставка отличная возможность для владельцев кошек и котят продемонстрировать своих питомцев на публике, а также найти для них новых хозяев. Посетителей очень заинтересовала презентация пород кошек, где можно было узнать множество интересной информации о той или иной породе. А пока хозяева презентовали породу и всячески хвалили своего питомца, кошки позировали зрителям, словно понимая, что речь идет о них.

«Беби-Салон»


В этот выставочный день выбирали «Лучшего в помете», «Лучшего в породе», «Лучшего в группе» и лучшего на выставке. Но не стоит забывать о том, что прежде чем покупать котенка стоит обратить внимание в каких условиях он рос.

«Беби-Салон» «Беби-Салон»


Победители получили подарки и призы от спонсоров, а большинство котят обрели себе хозяев. И хотелось бы напомнить, что уже 20 октября пройдет крупная международная выставка «Роскошная осень».

«Беби-Салон»


«Беби-Салон»


Ксения Толканева, фото автора.