Как разыграть звезду

Как разыграть звезду Как разыграть звезду


Теоретики чувства юмора бьются над секретом этого качества много лет, пытаясь разгадать загадку живительной силы смеха. Ведь, как говорил Аристотель, человек - единственное из живых существ, способное смеяться. Сегодня самый веселый день в году, а если посмотреть с другой стороны, в этот день необходимо быть очень осторожным, так как того гляди тебя разыграют. Необходимо постоянно оглядываться по сторонам и проверять, не случиться чего-нибудь непредвиденного, не готовиться ли заговор? Но больше всего внимания уделяется в этот день конечно звездам. Как их разыгрывали, или как они разыграли друзей, об этом мы поинтересовались у них.

Данил, известный ведущий:
- Вечером, перед наступлением первого апреля в мою дверь постучал курьер и преподнес мне конверт. Я распечатал его в недоумении и обнаружил, что в конверте пришла повестка в армию. Утром я отправился в военкомат, заявляю, что явился по повестке. На меня удивленно посмотрели и сообщили, что никакой повестки не отсылали, так как я учусь в университете. Правда, то, что я явился добровольно обрадовались, ведь такие бойцы нужны. Я долго не мог разобраться в чем дело и наконец мои друзья сообщили мне какой именно сегодня день - 1 апреля.

Как разыграть звезду


Этибар Гасанов, известный ведущий:
- Еще в юношестве я отправился в Москву с родителями и проживал там в гостинице, правда, в разных номерах. Рано утром, часов в шесть мне позвонил отец и сообщил, что мне необходимо срочно спуститься ко входу и забрать вещи, которые подвезут на машине. Я неохотно спустился и стал ждать возле входа, никого не было. Вернулся в номер и только закутался в одеяло, чтобы погреться, так сразу же еще один звонок. "Ты почему не ждешь машину?". Я вновь спустился вниз. Так было, раз пять и наконец, я устал и решил выглянуть в окно и обнаружил, что в окне напротив усмехаются мои родители. Так меня поздравили мои родители с 1 апреля.

Как разыграть звезду


Эрнест Абдыжапаров, известный режиссер, создатель фильма "Влюбленный вор":
- Будучи мальчишками, мы часто разыгрывали друг друга и однажды я решил подшутить над ними. Ранним утром мы собирались в школу по дороге. Первый шел и свистел, собирая остальных ребят. Я выглянул в окно и увидел, что компания подходит к моему дому, тогда я выкрикнул, что болею и никуда не пойду. Мальчишки удалились, я тут же выбежали и встал перед ними. Они возмутились? "Ты чего?". "Я разыграл вас, сегодня же 1 апреля". "Да, удивились они, вообще-то сегодня 1 марта". Вот такой неудачный розыгрыш.



Как разыграть звезду


Евгений Акопян, президент "КВН-Кыргызстана":
- Вам это конечно покажется забавным, но меня, ни кто никогда не разыгрывал, да и самому не доводилось кого-либо разыграть.

Как разыграть звезду


Оксана Потаковская, президент национальной федерации йоги Кыргызстана:
- Мы разыгрываем друг друга постоянно и даже вспомнить трудно как. Но могу сказать, что в основном это детские, забавные и милые розыгрыши.

Как разыграть звезду


Валерий Зубанов, лидер панк группы:
- Однажды меня разыграли прямо на концерте. Только-только с Анваром "спеваться" начинали. Как правило, звук на сцене оставляет желать лучшего - слышна лишь общая картина, а каждого по отдельности нет и еще слышно, когда кто-нибудь не попадает. Ну, Абрам и сказал звукооператору выключать мой микрофон в те моменты, когда все вступают. В общем я час тупо кривлялся на сцене и периодически, говорил ребятам, типа: "Сегодня мы с Анваром наконец таки попадаем друг в друга". А они ржали на до мной. И половина зрителей была в курсе и они тоже смеялись. Кстати в субботу группа UFO празднует день рожденье. Ребята объявили конкурс - кто подарит самый оригинальный подарок - тот молодец. Вот мы решили с утречка поехать на ошский базар и купить бычьи гениталии. Завернем его в праздничную упаковку - вручим. Ребята развернут, а там+Что может быть оригинальней??? И победа в кармане!!!

Как разыграть звезду


Арслан Джумаев, ведущий, автор идеи юмористического шоу "Сафари-Шоу" в Бишкеке:
- Однажды меня разыграли следующим образом. Мои родители знали, что один мой знакомый в совершенстве владеет фотошопом и попросили его сделать путевку в Таиланд. Она получилась не отличишь от настоящей. Ее мне вручили и затем я отправился в турагенство. Каково было мое удивление когда мне сообщили, что это подделки и даже хотели вызвать милицию, но друзья им все объяснили. Да, я был в шоке, такого от родителей я просто не ожидал.

Как разыграть звезду


“Серьезное лицо - еще не признак ума. И самые большие глупости на земле совершались именно с таким лицом.” - говорил барон Мюнхаузен.Поэтому портпл GDE.KG желает вам больше улыбаться и тем более хороших и радостных поводов для улыбок.

ТЕКСТ: ВАЛЕРИЯ НОСКОВА