Что подарить на Новый год?

Что подарить на Новый год? Что подарить на Новый год?


Как поздравить родственников и соседей, любимую тещу и дорогих сердцу коллег, что преподнести начальнику и супругу? На эти вопросы, наверняка, знают ответ наши звездные персоны. Поинтересуемся у них: какие подарки им запомнились больше всего, что собираются они дарить родным и близким, и какой незабываемый презент ждут в предстоящий год Кролика?

Что подарить на Новый год?


Валерий Крайнов, актер Национального русского театра драмы имени Ч.Айтматова
Самый запоминающийся презент я получил в детстве. Это была забавная мордашка актера Моргунова. Она была из поролона, а сзади 4 дырки: вставляешь в них пальцы и мордашка могла кривляться, беззвучно разговаривать, на ней можно было изобразить любую эмоцию – настоящее чудо! Как и любой человек, я люблю подарки. Но для меня выбрать презент – большая проблема, не умею этого делать. Люблю приносить праздник детям в роли Деда Мороза. Сам я на Новый год жду какой-нибудь приятный сюрприз! А вообще, любой подарок хорош, если он от хорошего человека и подарен с душой.

Что подарить на Новый год?


Виталина Борзенко, директор модельного агентства Vitline
На улице зима и на Новый год я мечтаю о красивой шубке. Это для меня сейчас лучший подарок. От деда Мороза также жду много приятных сюрпризов в течение всего 2011 года.

Что подарить на Новый год?


Айя Садырова, певица
Можно изготовить подарок своими руками. Однажды под Новый год я решила порадовать гостей, испечь пряники в форме елочек. Сладкие коржики пекли все. К интересному занятию подключилась вся семья. Мы покрывали их глазурью, делали безе, посыпали «елочные» пряники кондитерской стружкой. Это занятие не только полезное, но и интересное, очень сплачивает семью. А красивый пряник в форме елочки станет отличным приложением к любому подарку: порадует и друзей, и близких людей. О чем я мечтаю на этот Новый год? О Париже. Франция – моя мечта! Надеюсь, мое новогоднее желание исполнится, и я побываю в этом удивительном городе.

Что подарить на Новый год?


Эркин Мукашев, композитор и музыкант
Самый дорогой мне подарок – первая в моей жизни гитара. Ее подарила мне моя тетя. Это была самая простая гитара ленинградской фабрики. Но с этого инструмента все и началось! Сейчас в моем кабинете много гитар, но ПЕРВУЮ я запомнил навсегда. Дарить люблю подарки полезные или сделанные специально для кого-то. У меня творческая семья: мама – модельер-конструктор, брат – художник. Я и сам, когда было свободное время, много шил. Не секрет, что вещам передается энергетика, как и любовь с которой они сделаны. О каком подарке мечтаю? На Новый год хочу закончить свою долгожданную песню «Мама», которую, нетрудно догадаться, посвящаю своей любимой родительнице. Это и будет моим подарком себе!



Что подарить на Новый год?


Замира Мавлянова, певица, заслуженная артистка Кыргызстана
Елка в советское время всегда была настоящая, и Новый год чувствовался по запаху ели и мандаринов. В детстве под елкой утром мы находили подарочки. Раскапывали пушистую белую вату, которая лежала под новогодним деревом, под ней были кульки с конфетами, фруктами и печеньем. Это было счастье! У нас в семье всегда принято дарить друг другу конверты с деньгами, чтобы человек купил то, что ему нужно. Это помогает избежать бесполезных трат. Я получила незабываемый подарок года четыре назад. Утром первого января постучали в дверь. На пороге меня ждала огромная плетеная корзина от поклонника. Там было все, что душе угодно! Приятно и неожиданно получить такой сюрприз.

Что подарить на Новый год?


Этибар Гасанов, известный ведущий, шоумен
Новый год люблю, впрочем, как и подарки. Правда, обычно я создаю праздник и раздаю презенты, сам же радуюсь даже самому маленькому знаку внимания. Люблю подарки любые – и приятные, и полезные. Ибо приятное не может быть бесполезным, а полезное неприятным (улыбается). Незабываемый подарок – это дверь от холодильника «Днепр» от друзей КВНщиков. Этого уж точно не забуду никогда! Лучший подарок - хорошая книга (для состоявшихся), хороший конверт – для становящихся!

Что подарить на Новый год?


Галина Кетова, актриса, руководитель GALA-театра
Когда я еще училась в Институте Искусств, мои одогруппники с киностудии «Кыргызфильм» подарили мне хомячка. Маленького и пушистого зверя назвали Киноша (по аналогии). Но, как говорится, родителей не выбирают! Хомячок Киноша у меня прожил недолго. Это, наверное, самый незабываемый подарок в моей жизни. Подарок может быть и оригинальным, и обыкновенным, главное - чтобы он пришелся к месту. Сама я от Нового года Кролика жду только самого лучшего - много творческих предложений и интересных проектов.

Подготовила Юлия Коновалова