DJ Nijtrino в Бишкеке.

DJ Nijtrino в Бишкеке. DJ Nijtrino в Бишкеке.


Те, кто любит качественную музыку, частенько бывают в ночных клубах Москвы. Это довольно дорогостоящее удовольствие, но оно того стоит. На этот раз московский ди-джей, который обладает невероятной энергией и творческим потенциалом, приехал в Бишкек. Бишкек gde.kg

DJ Nijtrino в Бишкеке.


Сказать, что DJ Nejtrino произвел фурор в нашем городе, значит, не сказать ничего. Он просто покорил отечественную публику, как профессиональных работников пульта, так и обычных любителей клубной жизни. Естественно, ведь Антон Загрядский (это его настоящее имя) является одним из немногих работников этой сферы, окончивших Академию им. Гнесиных по специализации "ди-джей". А саму карьеру он начал в 2001 году в ночном клубе "Герцен".

DJ Nijtrino в Бишкеке.


Но, никто не расскажет лучше о творчестве, чем сам герой повествования.

DJ Nijtrino в Бишкеке.


- Действительно, считаю, что обучение в подобном учебной заведении оказало влияние на мои музыкальные вкусы и направление.

DJ Nijtrino в Бишкеке.


- Тогда быть может вам стоит сыграть с инструментальным квартетом, ведь это сейчас очень модно?
- Идей действительно очень много, только времени не хватает.

DJ Nijtrino в Бишкеке.


- Музыку современных ди-джеев можно сравнить со звуками окружающего мира, что в ваших композициях, шум автомобилей, самолетов?
- Нет, большинство элементов в моей музыке напоминают мне жужжание комара.

DJ Nijtrino в Бишкеке.




- У каждого ди-джея есть свой образ, есть ли он у вас?
- Своего, особенного нет, я не раздеваюсь на сетах и в стрингах не хожу. Мой образ это музыка. Ведь я делаю что-то свое, в дуэте с другими ди-джеями не работаю, зато с Малининым мы делаем новый альбом. И 14 апреля состоится его презентация в Москве.

DJ Nijtrino в Бишкеке.


- Тогда возникает вопрос, почему Никита Малинин, ведь много и других талантливых певцов?
- Можно конечно выбирать из кого угодно и смотреть на многих певцов, но мы с Никитой, на тот момент сошлись в определенных интересах, и появилось множество идей. Тогда, когда мы познакомились, он уже отошел от прежнего амплуа и не выступал уже несколько лет. Была конкретная направленность на европейского зрителя, и уже года три мы занимаемся совместным творчеством. А что касается партнерства, то я сотрудничал и с главным брендом российской моды Russian Fashion Week, и с известными клубами, в том числе "Louvre", "Just cafe", "Opera", "XIII", "Tunning Hall", "FIRST MANSION", "London"и других.

DJ Nijtrino в Бишкеке.


- У многих ваших поклонников, естественно возникает вопрос, а как проводит время в Бишкеке их кумир?
- Я прибыл сюда после длительных гастролей, нахожусь здесь не так много времени, и утром уже придется улететь, так что не успею увидеть город. Если пригласите, еще раз приеду.

DJ Nijtrino в Бишкеке.


Кстати, на данный момент DJ NEJTRINO продюсер одного из успешных и стильных музыкальных лейблов "Luxury Music". Он ведет студийную работу над созданием как собственных, так и совместных треков и ремиксов с артистами и музыкантами.

DJ Nijtrino в Бишкеке.


Ксения Толканева для gde.kg
Фото Ксения Толканева, Артем Колосов.
Полный фоторепортаж с вечеринки на photo.kg