Кому улыбнулась Виктория?

Кому улыбнулась Виктория? Кому улыбнулась Виктория?


«Шоу-балет Виктории Савченко» представляет, пожалуй, одну из самых ярких и массовых танцевальных шоу-программ в Кыргызстане и за ее пределами. Известный хореограф Виктория в жизни энергичный и жизнерадостный человек, она способна за считанные секунды собрать вокруг себя десятки единомышленников, у нее всегда море идеи и грандиозных планов. Правда, в последнее время приоритеты у очаровательной Вики изменились на 180 градусов. Теперь на первом месте любимый супруг Роман и семья.Бишкек gde.kg

Кому улыбнулась Виктория?


Когда Вас поздравлять с Днем рождения?
27 октября

Кому улыбнулась Виктория?


Как Вас называли в детстве?
С раннего детства называли мило, просто Викушка. А мама называла меня Червонцем, не знаю даже почему, ласково и нежно – Мой Червонец!

Кому улыбнулась Виктория?


Ваше образование, специальность:
Режиссер - хореограф

Кому улыбнулась Виктория?


Кем Вы мечтали быть в детстве?
В детстве мечтала стать стюардессой, летать на больших авиалайнерах, но в более сознательном возрасте поняла, что самолеты падают слишком часто. Мечта сама собою испарилась… Позже мечтала стать переводчиком, у меня всегда были хорошие способности к иностранным языкам, даже поступила в Московский Институт Иностранных языков, но по некоторым обстоятельствам пришлось вернуться из Москвы… Наверное – это судьба!

Кому улыбнулась Виктория?


Как Вы дошли до сцены?
Совершенно случайно…Родители отдали на танцы в 6 лет, с тех пор хореография стала неотъемлемой частью моей жизни, а потом и моей профессией. Еще учась в 9 классе, организовала танцевальный кружок. Первые шаги к сцене сделала, участвуя в детском танцевальным конкурсе «Хрустальная нотка». Кстати, именно режиссер этого конкурса Тарасова Елена Васильевна заметила во мне, совсем юной, талант преподавания и сыграла огромную роль на моем творческом пути. Затем постепенно танцевальный кружок увеличивался. Мы принимали участие уже в международных конкурсах, побывали во многих странах, приобрел статус современного шоу-балета. И стали официальной детской организацией!

Кому улыбнулась Виктория?


Где Вас можно встретить?
Везде, я не пытаюсь скрываться от общества… Но чаще, конечно, меня можно встретить у себя в балетном зале… Двери нашей студии открыты для всех!

Кому улыбнулась Виктория?




Сколько нужно денег для полного счастья?
Сколько бы их ни было, полного счастья они не заменят. Для меня счастье – это когда рядом любимый человек, мой муж!

Кому улыбнулась Виктория?


Ваше любимое занятие вне сцены?
Обожаю кататься на коньках, очень жаль, что ранее в нашем городе не было катков и возможности обучаться этому красивейшему виду спорта. Я бы, наверняка, освоила фигурное катание! Также люблю поездки на природу. Например, каждый год 8 марта мы едем собирать подснежники, а потом дарим их нашим мамам и бабушкам. На мой взгляд, эти нежные цветы намного приятнее и красивее обычного купленного букета. Еще я обожаю рыбалку. Рыбачить меня научил муж, раньше я как-то даже и не задумывалась, что это так здорово – ловить рыбу. Теперь это наше семейное хобби!

Кому улыбнулась Виктория?


Самый экстремальный поступок в Вашей жизни?
Я сама по себе не экстремальный человек, не люблю риск и все что с ним связанно. Поэтому в моей жизни не было таких поступков, которые можно отнести к числу экстремальных.

Кому улыбнулась Виктория?


За что Вам бывает стыдно?
У каждого человека есть какие то поступки или моменты за которые потом бывает стыдно… Вот и у меня бывают такие минуты слабости, на данный момент я нахожусь в положении, и всем известно, что беременная женщина становится намного эмоциональнее, а страдают от этого самые близкие, т.е. мой муж Роман. Я очень сожалею, что иногда обижаю его, сама того не желая. Сердце от таких глупостей просто разрывается, когда понимаю, что обидела ни за что самого дорого человечка. Но я тут же прошу прощения, а Рома у меня очень понимающий, терпеливый, просто не обращает внимания на эти временные мои капризы.

Кому улыбнулась Виктория?


Чем Вы гордитесь?
Горжусь своей новой фамилией! После замужества я взяла фамилию мужа, теперь я Котлярова. А Савченко осталась в прошлом и у моего балета. Бренд шоу – балет Виктории Савченко останется без изменения.

Кому улыбнулась Виктория?


Идеальный мужчина – это …
Мой муж Роман, о нем я всегда мечтала! Заботливый, внимательный, умный, нежный, честный, любящий меня, мою семью – самый лучший на свете! Я его безумно люблю и благодарна Богу, что она свел наши судьбы, наши жизни!

Кому улыбнулась Виктория?


Я мечтаю о…
Мечтаю о мире во всем мире! Страшно смотреть новости. Что творится на земле, куда катится мир? Какое будущее ждет нас и наших детей? Я мечтаю о спокойной, тихой жизни, чтобы была уверенность в завтрашнем дне!

Кому улыбнулась Виктория?


Чего Вам не хватает для полного счастья?
Я абсолютно счастлива!

Юлия Коновалова для gde.kg
Фотографии из архива героини материала.