Любителям джинсов посвящается…

Любителям джинсов посвящается… [thumb]http://gde.kg/uploads/posts/2011-05/1306059875_gde_jeans-2.jpg[/thumb]


Джинсы. Они стали частью нашей жизни.
Они есть и у самого бедного, и у самого богатого человека на планете, и у ребенка, и у президента. Джинсы с нами на любом континенте, в любое время года. Всегда…

Любителям джинсов посвящается…


Дизайнер Наргиз Чыналиева нашла себя в создании необычных объемных картин, ее произведения всегда со смыслом. Это картины с историями. Одной из первых работ стала картина «Любителям джинсов посвящается…» Джинсы всегда были ее страстью, – признается Наргиз.

Любителям джинсов посвящается…


Наргиз, вижу на тебе джинсы, это специально для интервью?
Будь моя воля, я носила бы их через день, как минимум … это такое удовольствие! Но есть определенный офисный стиль. Сегодня я шла на дружескую встречу, а не на работу, поэтому и выбрала любимые джинсы.

Любителям джинсов посвящается…


Ты думаешь, джинсы идут любой девушке?
Любой девушке, и любому человеку вообще! Деним – это единственная ткань, которая есть практически у всех: у моего папы, у президента США. Ведь это универсальная одежда, а еще – символ молодости, радости и путешествий!

Любителям джинсов посвящается…


Но ты права: джинсы наденешь не всегда…
Помните клип Уитни Хьюстон, где красавица-певица появляется в джинсах. Она не только покорила поклонников своей потрясающей фигурой. Она надела джинсы – и помолодела сразу на 20 лет! Уитни могла бы нарядиться в декольтированное вечернее платье и в шикарный дорогой костюм, но именно в простых джинсах она выглядела настолько органично, что навсегда запомнилась зрителям молодой и роскошной. Хотите выглядеть молодо – надевайте джинсы!



Любителям джинсов посвящается…


Какие джинсы в моде?
Конечно, существует мода на джинсы. Классические прямые и узкие джинсы сейчас в моде. Я же советую слепо не следовать тенденциям. Человек лучше всего выглядит в одежде, в которой ему комфортно.

Любителям джинсов посвящается… Любителям джинсов посвящается…


Часто используешь джинсы для создания своих работ?
Из джинсы можно создать практически все: сумки, картины, платья, брюки, украшения… Однажды я продала одну из своих картин после выставки, получила неплохую сумму… Что я сделала? Я пошла и купила джинсы, причем нашла брюки самого большого размера, я могла легко поместиться ровно в одну штанину. Пришла домой, взяла ножницы и резала, резала, резала…

Любителям джинсов посвящается…


Не жалко?
Для творчества – нет. Я верю, что каждая вещь получает энергетику своего хозяина – положительную или отрицательную. Для картин я использую только новые материалы. За все время создано уже три «джинсовых» работы.

Любителям джинсов посвящается…


Юлия Коновалова для gde.kg