10 вопросов Алтынай Исманкуловой

10 вопросов Алтынай Исманкуловой 10 вопросов Алтынай Исманкуловой


Алтынай Исманкулова - одна из самых известных и успешных моделей Кыргызстана и, без сомнения, одна из самых красивых девушек нашей страны. Модель агентства «Витлайн» представляла Кыргызстан на 14 международных конкурсах красоты! В ее копилке множество призов, ленточек и номинаций.

10 вопросов Алтынай Исманкуловой


1. Помнишь свою первую любовь?

Скорее всего, ее еще не было. Я никогда не влюблялась по-настоящему. Бывает, увлекаюсь, но разум всегда преобладает над чувствами. Я не могу назвать себя влюбчивым человеком.

2. Что тяжелее переносить повышенное внимание или его отсутствие?

Конечно, участие в конкурсах, подразумевает публичность и постоянное внимание. Это не самое главное, но и это тоже приятно. В жизни я очень скромный человек.

10 вопросов Алтынай Исманкуловой


3. Пользуешься популярностью у мужчин?

Да, к сожалению или к счастью! Но меня многие ругают, что я никогда не использую это в своих целях. Не задумываюсь об этом никогда.

4. Какой у тебя характер?

У меня типичные черты моего знака зодиака. Например, говорят, что все Львы целеустремленные, они хорошие друзья и преданные, также любят роскошь (это тоже, к сожалению, присутствует). А еще львы любят лето и солнце! Это тоже про меня.

10 вопросов Алтынай Исманкуловой 10 вопросов Алтынай Исманкуловой




5. Чего ты не любишь в людях?

Но не люблю завистливых людей.

6. Чего ты не смогла бы простить?

Смогла бы я простить предательство? Не знаю. Наверное, все можно простить. Зависит от ситуации… Не забывайте, ведь я посланница добра, человек мира, открытый для всех религий, лояльный ко всем.

7. У тебя много друзей?

Настоящих друзей много и не бывает.

10 вопросов Алтынай Исманкуловой 10 вопросов Алтынай Исманкуловой


8. Ты сможешь ударить человека?

Скорее нет. Разве что мне пришлось бы защищать своих детей, например. Но как говориться, никогда не говори никогда.

9. Чего ты боишься в жизни?

Я достаточно ранимый человек, тяжело переживаю, когда меня критикуют. Всегда присутствует страх показаться недостаточно красивой, слишком худой, например, или, может быть, я комплексную по поводу формы носа (смеется)? Вы этого никогда не увидите, ведь на сцене я самая красивая, талантливая и самая лучшая. В жизни я совсем другая.

10 вопросов Алтынай Исманкуловой 10 вопросов Алтынай Исманкуловой


10. Сколько нужно денег для полного счастья?

Денег много не бывает! Сколько бы их ни было, они все потратятся. Сначала я хочу сумку от Джимми Чу, потом еще одну сумку от Джимми Чу, а потом уже туфли от Джимми Чу. Как было в «Золотом теленке». - Сколько вам нужно денег для счастья? - Шесть тысяч четыреста рублей. Не получается так, к сожалению!


Юлия Коновалова для gde.kg
Фотографии из архива Алтынай Исманкуловой