Зарина Хасанова променяла карьеру на путешествия

Зарина Хасанова променяла карьеру на путешествия Зарина Хасанова променяла карьеру на путешествия


Певица Зарина Хасанова около года жертвовала своей карьерой ради путешествий. Как сообщила исполнительница и ведущая , сегодня она также находится на распутье.

"Почти год я не выступала на сцене, не выпускала клипы, не записывали новые песни. У меня интересуются, с чем это связано", - рассказывает Зарина.

Затишье она объясняет тем, что перед ней стояла дилемма: либо запись и съемки свежей композиции, либо поездка в неизведанные ранее страны. Хасанова призналась, что каждый раз выбирала второй вариант, поскольку она хотела расширить свой кругозор и увидеть мир. В итоге она успела побывать во Франции, США, России, Мексике.

Зарина Хасанова променяла карьеру на путешествия


"А что касается певческой карьеры, то я пока в раздумьях, стоит ли продолжать ее дальше", - продолжила Зарина. По ее словам, в шоу-бизнесе, даже таком неразвитом, приходится нелегко.

"Исполнителей сегодня на эстраде, как грибов после дождя", - говорит Зарина, добавляя, что конкуренция с каждым днем растет.

Тем не менее, несмотря на исчезновение Хасановой со сцены, интерес к ее персоне, судя по тому, что она не раз в эти дни появлялась в телеэфире, не угасает.



Зарина Хасанова променяла карьеру на путешествия


"Во время недавней прямой связи задавали разные вопросы. Были и положительные отклики, и звучала критика, к которой я всегда прислушиваюсь", - рассказывает Зарина. К примеру, один из респондентов поинтересовался, зачем ей нужна публичная жизнь.

Как выяснилось, Хасанова сейчас определяет приоритеты в жизни, что для нее важнее.

Зарина Хасанова променяла карьеру на путешествия


Напомним, она работала ведущей праздников, также появлялась в качестве телеведущей, занималась журналистикой.

Сомнения относительно продолжения работы в шоу-бизнесе также связаны,по словам Зарины, с тем, что в ее жизни появился "надежный и серьезный молодой человек". Хасанова обмолвилась, что, возможно, они вместе будут строить будущее.

Зарина Хасанова променяла карьеру на путешествия


Текст: Гульчехра Каримова ВБ