Праздники Кыргызстана

» » » Чемпион Европы по кикбоксингу
ПОХОДЫ ВЫХОДНОГО ДНЯ НАШИ ТУРЫ МНОГОДНЕВНЫЕ ПОХОДЫ

Чемпион Европы по кикбоксингу
Боец из Кыргызстана Кумар Жалиев проиграл финальный поединок за титул чемпиона Европы по кикбоксингу по версии WBKF в весовой категории до 76 килограммов. Бои проходили на ринге клуба «Арбат» в городе Москве. В решающем поединке кыргызстанец встретился с призером чемпионата мира WAKO 2007, чемпионом России-2008 (лоу-кик) Александром Стецуренко.

Кумар Жалиев на турнире одержал победу по очкам 3:0 над двукратным чемпионом мира по тайскому боксу, трехкратным чемпионом Беларуси по кикбоксингу Юрием Горбачевым.
В финале Кумар Жалиев противостоял противнику Александру Стецуренко намного дольше, чем остальные бойцы,но проиграл бой за титул чемпиона Европы.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.