Команда «Клуб 13» - победитель турнира

Команда «Клуб 13» стала победителем турнира по мини-футболу «Наристе» среди ветеранов, который проходил с 15 по 21 декабря во Дворце спорта имени Кожомкула.

Серебряным призером турнира стала команда «Алга». На третьем месте оказались сразу две команды «Динамо» и «Абдыш-Ата».

В категории среди госучреждений бесспорными лидерами стали представители Госкомитета по налогам и сборам КР, второе место завоевала команда Жогорку Кенеша. Приз за справедливую игру вручен Федерации профсоюзов Кыргызстана. В номинации «За вклад в развитие международных связей в области спорта» приз получили представители авиабазы «Кант», а самой организованной командой признан коллектив Кыргызской национальной телерадиокорпорации.