Новый хит: Семен Слепаков "Просто денег нет, держитесь"

Российский бард и исполнитель комедийных песен Семен Слепаков записал новый хит набирающий популярность — «Просто денег нет, держитесь».

Музыкант положил на музыку слова российского премьера Дмитрия Медведева сказанные им в оккупированном Крыму.

Слова российского премьер-министра уже больше недели обсуждаются в Интернете. Появилось кучу шуток связанные с выступлением Медведева перед жителями Крыма, которые спросили его о том, как прожить на пенсию на полуострове.

Сказанная фраза Медведевым- «Просто денег нет, держитесь», «Хорошего вам настроения!» покорила интернет, ее даже использовали в рекламе некоторые коммерческие сети, чтобы развлечь своих клиентов.



Семен Слепаков решил не отставать и быть в центре внимания на волне позитивного высказывания в адрес крымчан и сочинил песню — «Обращение к народу».

Песня Слепакова  «Обращение к народу» начинается со слов  «Хорошего вам настроения!», а заканчивается словами «Просто денег нет».

Напомним, что 23 мая премьер-министр России Медведев был в Крыму где сказал жителям, что повышения пенсий не будет.

«Мы не можем сделать только в одном месте пенсии. Просто денег нет. Найдем деньги – сделаем индексацию. Вы держитесь здесь. Хорошего вам настроения», -сказал Дмитрий Медведев.