Тизер сексуального клипа Валерии «Тело хочет любви» шокировал поклонников

Тизер сексуального клипа Валерии «Тело хочет любви» шокировал поклонников

Известная певица Валерия показала первые кадры со своего нового клипа «Тело хочет любви». В тизере певица предстала в соблазнительном сексуальном платье от дизайнера Яны Расковаловой. Голову певицы украшали прекрасные кудри. В ролике снялся также и известный артист балета Иван Васильев.
Тизер клипа произвел на поклонников певицы неизгладимое впечатление. Ещё больший интерес к видеоклипу подогревает сама певица, утверждая, что в новом ролике обязательно будет «много обнаженных тел». Валерия рассказала, что она очень мечтала поработать в новом жанре и новый видеоклип совершенно не похож на то, что она делала раньше.



Не только клип, но и сама песня получилась провокационной. Откровенный текст к песне написала певица Слава. А участие в ролике Ивана Васильева делает видеоклип чем-то совершенно неповторимым, особенным в творчестве Валерии. Васильев прекрасно танцует, он очень чувственный и сексуальный и тело Валерии как будто бы кричит о любви.

Впрочем, о чем будет видеоклип пока не известно. Все держится в строгом секрете. Однако уже сегодня понятно, что и песня, и клип получились очень провокационными и сексуальными.