Наталья Подольская устроила сыну праздник в морском стиле

Наталья Подольская устроила сыну праздник в морском стиле
Наталья Подольская
// Фото: Инстаграм Наталья Подольская и Владимир Пресняков отпраздновали счастливое событие. Сыну звездной пары Артемию исполнился год. Мальчик стал долгожданным ребенком в семье – родители мечтали о его появлении на свет больше десяти лет.

По случаю первого дня рождения Артемия Наталья и Владимир организовали грандиозный праздник для родных и друзей. Подольская лично выбрала цветовую гамму мероприятия – оформление праздника получилось в морском стиле. Множество разноцветных воздушных шаров, преимущественно голубых оттенков, наполнило загородный дом звезд. Среди них красовался самый большой – с цифрой один.

Главным сюрпризом торжества стал большой двухъярусный торт, напоминающий гостям о морском побережье с белоснежным песком. Сестра Натальи Юлиана опубликовала на своей странице в «Инстаграме» снимок кондитерского изделия, чтобы порадовать подписчиков.  «Самому любимому мальчику годик! – подписала она фото. - Темочка, ты наше счастье, наш светлячок! Расти здоровым, любимым и счастливым! А мы всегда рядом».

«Тема, правда, просто невероятно улыбчивый и чудесный! Столько счастья и позитива от него! – поддержали слова Юлианы друзья звездной семьи. - Тему с днем рождения! Пусть растет всем на радость!»

Наталья Подольская устроила сыну праздник в морском стиле
Звездная семья тщательно подготовилась к торжеству
// Фото: Инстаграм Напомним, в день рождения сына Наталья опубликовала в своем микроблоге трогательное сообщение, в котором призналась, что Артемий изменил ее жизнь. 



«Сегодня в 6.41 утра родился самый долгожданный любимый родной мальчик-улыбка, наш сынок Артемий Пресняков, - написала певица в «Инстаграме». - Он сделал сразу все так, как я хотела! Он родился в годовщину нашей с Владимиром Пресняковым свадьбы, хотя должен был родиться 10 июня. Родился и перевернул нашу жизнь! Как в песне Ирины Дубцовой, теперь все мысли лишь о нем и о нем. И это навсегда! Спасибо за это! Здоровья и счастья!»Примечательно, что, будучи еще совсем маленьким, всего десятимесячным, Тема совершил путешествие с родителями в солнечную Италию. Там малыш впервые увидел море и смог познакомиться с европейской культурой.

Как не сойти с ума с младенцем: опыт Подольской, Чеховой и Камирен

А еще чуть ранее, зимой, родители вывозили мальчика на популярный горнолыжный курорт в Альпы. «Когда мы приехали, все время шел дождь, а температура была где-то +5. Конечно, про лыжи нам пришлось забыть. Но зато мы постоянно были рядом с малышом. Отдых прошел замечательно – мы могли спокойно посидеть у камина, слушая песни, которые Тема поет. Это очень забавно, когда он начинает петь без слов», - рассказывал Пресняков в интервью «СтарХиту».  

Наталья Подольская устроила сыну праздник в морском стиле
Торт напомнил гостям о ласковом море
// Фото: Инстаграм
Наталья Подольская устроила сыну праздник в морском стиле
Первый кусок достался родителям маленького Артемия
// Фото: Инстаграм
Досье звезд:Наталья Подольскаяпевицы