Сергей Безруков и Анна Матисон последние новости 07.06.2016: Актер рассказал о беременности супруги

Сергей Безруков и Анна Матисон последние новости 07.06.2016: Актер рассказал о беременности супруги

Сергей Безруков и Анна Матисон последние новости 07.06.2016: Знаменитый российский актер Сергей безруков вскоре станет отцом,. Артист признался прессе, что его супруга, режиссер Анна Матисон ждет ребенка и данный факт в сочетании с успехами в творчестве делают его неимоверно счастливым.

Как известно, о том, что Безруков женился на Матисон публика узнала в марте нынешнего года – звезды долго молчали и не комментировали отношения, но впоследствии сам актер признался, что действительно узаконил отношения с любимой женщиной. Такое заявление вызвало в обществе неоднозначную реакцию – с одной стороны, счастье в личной жизни у артиста порадовало поклонников, но с другой фанаты просто не могут смириться с тем, что любимый артист оказался изменником и предателем, сообщает therussiantimes.

Сергей Безруков и Анна Матисон последние новости 07.06.2016


Первая супруга безругова, Ирина, старается не комментировать «счастье» бывшего мужа и его поступок по отношению к ней. Известно, что отношения Безрукова и матисон начались в то время, когда он был женат. Именно рядом с Ириной артист «вырос» в творческом плане и прославился и с виду его семья выглядела просто идеально гармоничной. Новость о том, что Сергея есть другая женщина просто огорошила поклонников – от мужчины такого удара в спину Ирине никто не ожадл. Скандал усиливался и на фоне того, что пара потеряла единственного сына – именно после смерти парня Сергей открыто заявил, что его с женой более ничего не связывает, а потому он уходит из семьи.



Сергей Безруков и Анна Матисон последние новости 07.06.2016: Актер рассказал о беременности супруги

С новой избранницей Безрукова связывает еще и творчество – Анна в свои фильмы приглашает любимого в качестве исполнителя главнх ролей, но качество подобного дуэта зритель готов оценить не всегда, пишет www.ekhoplanet.ru.http.s11.wbprx.com. Например, первая картина пары «Млечный путь», где Сергей сыграл супруга Марины Александровой обещала быть громкой премьерой отечественного ТВ, но впоследствии «не пошла2 у зрителя. Многие сказали о том, что фильм вышел не удачный, сюжет скучный, а актер в нем сыграл не так блестяще, как обычно.

Сергей Безруков и Анна Матисон последние новости 07.06.2016: Новой премьерой от пары Безруков-Матисон станет фильм «После тебя» — артист искренне надеется на успех картины, так как сыграл в ней знаковую роль танцора балета Темникова. По словам самого Безрукова – сквозь призму сюжета он пытается донести до зрителя ту мысль, что каждый человек должен что-то подарить этому миру – то, что останется в памяти людей «после тебя».