Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Дружба проектных девушек сводится к сплетням

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Дружба проектных девушек сводится к сплетням
Домовские кумушки. Давно на проекте отношения не строят. Девушки перешли на отношения дружим-не дружим. Стараются дружить против кого-то. За короткий период поменялись подругами Харитонова, Босс, Гозиас. Но Гозиас дружит только в одиночестве. В отношениях она страдает от отношений. Совсем недавно дружили Харитонова с Босс. Сейчас Харитонова дружит с бывшей соперницей Гозиас. А Босс собрала вокруг новеньких.
Дружба подразумевает промывание косточек другим. В жизни это называется сплетни. Так и проектные сплетницы занимаются сплетнями. Иногда интересы бывших подруг совпадают. И тогда не сладко приходится тому, против кого дружат. Гозиас дружит с Харитоновой на период выгона швеи Король. Сама сказала, что любит подливать масла в огонь то в одну сторону, то в другую. Дружит до победного результата. Пока не доведут до ворот.



Самой гнилой на дружбу оказалась крикливая Чайка. Пока не ушла Романец, то приходилось дружить с Артемовой. Потом Артемова ей поперек горла встала. Потому что Артемова с ненавистной белошвейкой дружить начала. Так же и с Бичан. То вместе посиделки до утра устраивали, то даже танцы бросила – приревновала. Сейчас, как режиссер, бегает, руководит спектаклем по выгону белошвейки. В первых рядах со своим Игорьком. Теперь с Игорьком на пару сплетничают в женской спальне. Надо эфиры пропущенные отрабатывать. Получается не шоу «Построй свою любовь», а посиделки на лавочке, возле дома. Кто куда пошел, да кто кого к себе водит.