Чушь собачья: Анастасия Самбурская опозорилась на Премии Fashion People Awards 2016

Чушь собачья: Анастасия Самбурская опозорилась на Премии Fashion People Awards 2016

Анастасия Самбурская не перестает удивлять поклонников и шокировать публику своими выходками. Звезда «Универа» побывала на премии Fashion People Awards 2016 и получила награду – «Актриса года». Ее видимо переполнили во время вручения эмоции, и когда она заговорила речь, то ее понесло не в ту степь.
Анастасия Самбурская получила награду Актриса Года от Fashion People Awards 2016. Во время благодарственной речи актриса стала нести чушь, логику в ее словах было нелегко уловить. Сначала она попыталась пошутить над Светланой Ходченковой, а в итоге оскорбила ее. После чего посмеялась сама над собой и завершила свою речь так: «Господа, Вы гуляйте! Я с вами!».
Отметим, что на данное светское мероприятие актриса пришла в сопровождении своего возлюбленного Александра Иванова. Реакция поклонников на такую необычную речь Анастасии была неоднозначной. Некоторые посоветовали ей пойти работать в цирк, другие сказали, что это перебор.

Дай бог здоровья всем актрисам, в этом году премия ушла ко мне, вместе с микрофоном в пол Актриса года по версии #FashionTV #ВсёКуплено Света, дорогая, спасибо за платье! Это лучший шоурум Москвы @studio_verba



Видео опубликовано НАСТАСЬЯ СамбурскАя (@samburskaya) Июн 6 2016 в 2:57 PDT