В Чолпон-Ате утонул 20-летний парень

В Чолпон-Ате утонул 20-летний парень

Бишкек. 8 июня. КирТАГ - Алтынай Алмаз кызы. В Иссык-Кульской области в городе Чолпон-Ата 20-летний парень, купаясь в озере, утонул. Об этом сообщила пресс-служба МЧС КР в среду.
«7 июня в 15:35 на пляже пансионата «Когултур Исык-Кол» в городе Чолпон-Ата 20-летний парень утонул в озере. Проведены розыскные работы, тело погибшего нашли и передали родственникам», - сказали в пресс-службе.
Как сообщили в МЧС, 6 июня девочку в возрасте 6 лет унесло течение реки Талас. Девочку разыскивают, но пока результатов нет.
Также сообщается, что вчера в Свердловском районе в 14:40 на пересечении улиц Чуй-Ауэзова в канале Чон-Куй обнаружили тело женщины, которое передали в милицию.



Как отметили в МЧС, 7 июня водитель, не справившись с управлением упал в реку Нарын и утонул.
«7 июня в 11:30 на трассе Бишкек-Ош водитель легковой машины Nissan, не справившись с управлением, вместе с машиной упал в реку Нарын. Тело водителя нашли, машину вытащили из воды», - сообщили в пресс-службе.

Кроме того, в ночь на 2 июня в 01:00 в селе Майдан Кадамжайского района легковой автомобиль упал в реку Исфайрам. В машине находились трое: двое пассажиров смогли выбраться, водителя унесло течение. Розыскные работы проводились с села Майдан до с. Алыш, но поиски результатов не дали.