Наталья Водянова стала матерью в пятый раз

Наталья Водянова стала матерью в пятый раз
Известная во всем мире модель Наталья Водянова произвела на свет пятого ребенка. Еще один мужчина появился в семье уроженки российского города Нижний Новгород. По сложившейся традиции, Водянова представила информацию об успешных родах на личной странице в социальной сети. Оказалось, что на свет мальчик появился еще в минувшую субботу, четвертого июня.

В настоящее время Наталья Водянова вместе с новорожденным уже находятся дома. Они чувствуют себя хорошо и не испытывают трудностей с адаптацией, о чем проинформировали родственники супермодели. "Ранним утром субботы в нашей семье стало на одного мужчину больше. Ромашка уже дома и познает мир в окружении сестры и братьев. Антуан горд, я - уставшая, но счастливая и жду лета в надежде немного отдохнуть. Спасибо Вам мои дорогие за ваши сообщения и поддержку", - отметила знаменитость под фотографией, на которой оказалась запечатлена маленькая ручка нового человека.



В домашней обстановке маленького братика, с именем которого звездное семейство еще не определилось, встречали старшие сестры и братья. Теперь в семье Натальи стало пять детей.
Наталья Водянова проживает в браке с Антуаном Арно. В их семье воспитывается сын Максим, которому в текущем году исполнилось два года. Также у Натальи имеется трое детей от предыдущих отношений - сыновья Лукас и Виктор, а также дочь Нева.

Вперые информация о новой беременности Водяновой появилась в конце января 2016 года. В тот момент супермодель старалась не афишировать свою личную жизнь, поэтому данные на сей счет предоставлялись осведомленными источниками.