День города 12 июня Сургут - программа мероприятий 2016, будет ли салют, куда пойти с детьми

День города 12 июня Сургут - программа мероприятий 2016, будет ли салют, куда пойти с детьми

День города 12 июня 2016 в Сургуте - программа мероприятий. Сургут отметит свой главный праздник одновременно с Днем России - 12 июня. Народные гуляния в городе начнутся уже в 11.00, а празднование продлится до 22 часов вечера. Афиша программы мероприятий разнообразна и каждый найдет себе мероприятие по душе.

День города - 2016 в Сургуте - программа мероприятий. В 11 часов начинается гуляние «Сургут - любимый город!». В программе предусмотрена официальная часть с поздравлениями от главы города, а также работа детских площадок и спортивные мероприятия, праздничная программа и ярмарка. Всех горожан ждут на площади перед Сургутским государственным университетом.


В Галерее современного искусства «СТЕРХ» в 11.00 стартует выставка художников Сургута. Будут представлены работы более 30 художников, среди которых Мамонов, Амосов, Сухова, Фоменко, Паренько и другие. Работы в стиле живописи, скульптуры, графики могут увидеть все желающие.
День города в Сургуте - программа мероприятий на 12 июня 216. В 11.00 в ГПКиО на проспекте «Набережном» начнется праздничная программа. В программе парад колясок, детская программа «Город детства», а также презентация новой книги «Почета города Сургута» (начало в 12.00).