Кремль пообещал решить сложности при строительстве моста в Крым

Пресс-секретарь российского президента Владимира Путина Дмитрий Песков пообещал, что все сложности во время строительных работ на Керченском мосту будут разрешены в самое ближайшее время. Представитель Кремля подчеркнул, что крымский мост должен быть обязательно построен, а все те трудности, которые возникают по ходу его реализации, являются временными.

На сегодняшний день проект по возведению Керченского моста является наиболее приоритетным направлением при работе правительства России. Песков признался, что до него не доходят детальные подробности того, каким образом происходит сам процесс строительства сооружения, но он высказал уверенность, что мост будет функционировать в полном режиме.



Представитель Кремля также добавил, что все проблемы и недоработки, которые выявляются при строительстве, будут урегулированы в ближайшие дни, так как будут контролироваться правительством.

Ранее поступила информация о некоторых трудностях при финансировании строительных работ над Керченским мостом. Уточнялось, что каналы финансовых потоков распределялись с недочетами, но они не должны сказаться на итоговом варианте.