Женщины рассказали, что их раздражает в мужчинах больше всего

Женщины рассказали, что их раздражает в мужчинах больше всего

Тренинг центр «Секс.рф» провела социальной опрос среди жительниц самых больших городов России. Целью этого анкетирования было узнать — какие качества мужчин больше всего не любят женщины. Отметим, что в опросе принимали участие женщины старше 18-ти лет и ведущие половую жизнь.

Результаты анкетирования оказались весьма интересными. Женщины дали понять, что они не любят мужиков-«не мужиков», то есть тех, кто одеваются как «маменькины сыночки». В общем, за несколько столетий представительницы слабого пола не очень то изменились в приоритетах. До сих пор все девушки любят сильных и мужественных «альфа-самцов», а вот на первые места в нелюбви к себе вышли три типа:



1 — мужчины «маменькины сыночки» (они раздражают 64% девушек),

2 — ругающиеся матом (эти отталкивающие больше 40% женщин),

3 — воняющие потом полностью развернуть женщину в другом направлении в 30% случаев.

Результаты этого опроса комментировала и Екатерина Любимова, которая является не только основателем этого тренинг-центром, а и ведущим специалистом России в этой тематике. Она рассказала, что сейчас женщины продолжают выбирать «альфа-самцов», это происходит на уровне подсознания. К сожалению, результат получается из этого хороший крайне редко. Мужчины такого типа сначала сами превращают девушек в домохозяек, а потом им начинает не хватать их как женщин.