Беременная Собчак устроила дебош на борту самолета

Беременная Собчак устроила дебош на борту самолета
Телеведущая Ксения Собчак, которую поклонники уличили в беременности, проявила свой буйный нрав на борту самолета, который направлялся из Москвы в Санкт-Петербург. Причиной, которая вывела из себя бывшую ведущую телепроекта "Дом-2", стала задержка рейса из-за одного пассажира, который потерял посадочный талон. Всего несколько минут заставили Ксению нервничать.

В интернете проходит обсуждение очередной выходки светской львицы Ксении Собчак, которая не смогла подождать порядка 30 минут для того, чтобы сотрудники аэропорта разобрались с пассажиром, который очень хотел лететь, но не мог предъявить посадочный талон. Он ссылался на потерю данного документа.

В какой-то момент терпение Собчак лопнуло и она начала высказывать свои претензии в адрес бортпроводников. Очевидцы рассказали, что в этой ситуации также непосредственное участие принимала актриса Марина Федункив.

"Я больше не хочу с вами лететь. Вы понимаете, что в салоне находятся около 100 пассажиров. Они тоже возмущены и отказываются следовать к маршруту назначения", - с дрожью в голосе отмечала Ксения.



Затем разборки перешли в плоскость угроз. Собчак начала объяснять, что если самолет сейчас же не начнет движение по взлетной полосе, то тогда она обратится к "другому уровню", на котором и будет он разбираться. Впрочем, свои слова теледива объяснять не стала, а пользователи интернета сейчас активно муссируют видеозаписи, на которых запечатлен момент скандальной истории.

Не исключено, что в ближайшее время правовую оценку действиям Ксении Собчак дадут правоохранительные органы, так как на лицо моменты угроз в адрес сотрудников авиакомпании. Впрочем, если же опираться на привычную практику подобных ситуаций, то они обычно заканчиваются мирно и стороны конфликта не имеют претензий друг к другу.

Напомним, Ксению Собчак сейчас подозревают в беременности, о чем ранее сообщал N4k.Ru. Ее недавние выходы в свет заставили поклонников склоняться в большинстве своем к версии, что телеведущая находится в "интересном положении". В частности, ее округлившийся живот уже не помещается ни под одним из свободных нарядов. Сама Собчак предпочитает этой темы не касаться. Таким образом, интрига вокруг беременности знаменитости повисла в воздухе.