Памелу Андерсон «изнасиловали» на вечеринке друга – видео шокирует

Памелу Андерсон «изнасиловали» на вечеринке друга – видео шокирует

Памела Андерсон на вечеринке друга попала в неприятную ситуацию – её давний приятель Давид ЛаШапель грубо подшутил над ней. В самый разгар праздника он накинулся на неё и стал изображать половой акт.

Инцидент произошел на вечеринке рэпера G-Eazy – шоумен отмечал свое 27-летие и угощал своих гостей кексами с «травкой». Возможно, именно поэтому фотограф Дэвид ЛаШапель неожиданно накинулся на свою давнюю подругу Памелу Андерсон и повалил её на землю. Пэм была одета в коротенькое платье, и Дэвид оголили ей ягодицы и начал имитировать движения, словно во время полового акта.




When #legendary POP photographer #DavidLaChapelle is humping superstar @PamelaAnderson you know #theCakeUp is real!!! RP @andre.allday #EazyBdayBash #GEazy #KushKakery #KushCakePOPular #popsforthepeople
Видео опубликовано Kush Kakery (@kushcakepops) Июн 6 2016 в 3:12 PDT


48-летняя актриса с трудом выбралась из-под ЛаШапеля, и обратила все происходящее в шутку. А видеозапись с этим «сексом» фотограф сам выложил на свою страницу в Instagram. Эта шутка многим показалась очень странной, и даже жестокой, ведь Памела недавно призналась, что в юном возрасте её изнасиловали.