Звезда «Сладкой жизни» Анастасия Меськова похвасталась округлившимся животиком

Звезда «Сладкой жизни» Анастасия Меськова похвасталась округлившимся животиком

Актриса Анастасия Меськова подтвердила свою беременность. Об этом звезда «Сладкой жизни» на ТНТ призналась в своем Instagram. Отметим, что ее округлившийся животик был уже давно виден, но актриса отшучивалась и не подтверждала эти разговоры.
Сегодня солистка Большого театра решила подтвердить свою беременность, опубликовав в соцсети фотографию. «Да, под сердцем у меня малыш!», - сказала Настя. Также молодая мама рассказала, что ребеночек появится на свет уже в начале осени.
Свою вторую беременность Меськова старалась сохранить в секрете, но благодаря «деликатной» прессе, это не удалось. Отцом ее второго ребенка стал возлюбленный Александр, за которого она выходит замуж. Нужно отметить, что актриса уже воспитывает 10-летнего сына от первого брака с Константином Бергом.

Мне казалось,что я уже всевозможно призналась.Но оказывается,что не все заметили мой coming out Да, под сердцем у меня малыш. И в начале осени мы станем родителями второй раз. Наша "деликатная" пресса не дала мне возможности сохранить это в секрете, так,что признаюсь уже во всеуслышанье... #ябеременна #pregrnancy #my #baby #mylove #mylife #loveisintheair #беременность #малыш #мама #будущаямама @anastasia.sviridova.photo спасибо,что так красиво меня видишь



Фото опубликовано Anastasia Meskova (@anastasiameskova) Июн 9 2016 в 4:31 PDT


Сходили вчера на презентацию TAG HEUER Напились лимонаду и смеялись до упаду @martanosova я тебя обожаю #tagheuer

Фото опубликовано Anastasia Meskova (@anastasiameskova) Июн 7 2016 в 5:13 PDT