Ольга Бузова покоряет Дубай длинными ногами, компенсируя отсутствие груди

Ольга Бузова покоряет Дубай длинными ногами, компенсируя отсутствие груди

Известная телеведущая, актриса и писательница Ольга Бузова продолжает покорять жителей Дубая своими стройными ногами, компенсируя отсутствие груди. Напомним, что недавно поклонники активно обсуждали ее грудь, а точнее, по их мнению, отсутствие.
Несколько дней назад Дмитрий Тарасов увез свою жену к морю, откуда Ольга Бузова не забывает присылать «фотоприветы» своим поклонникам в Instagram. Первый ее снимок в купальнике вызвал такую бурную волну среди подписчиков, что Ольга Бузова со своей грудью попала на главную страницу Яндекс.Новостей.
Теперь теледива решила покорять Дубай своими длинными и стройными ногами, одевая мини. Ольга Бузова надевает откровенные наряды, демонстрируя свои «плюсы» в фигуре, компенсируя этим отсутствие груди. На этот раз поклонники звезды остались в восторге. Они похвалили ее, а также оценили наряд, который подчеркнул ее красивые ноги.



А мы на ужин на мне очень красивый комбинезон от @shi_trendy я сегодня секси
Фото опубликовано Ольга Бузова (@buzova86) Июн 6 2016 в 11:08 PDT


Спасибо, мои девочки, за то что понимаете, как должно выглядеть платье, когда на улице жара , я так рада, что коллекция @olgabuzova_design #travel многим помогла собраться в жаркие страны Люблю вас мои сексуальные красотки! На отдыхе время летит быстро , тем более рядом с любимым мужем , но впереди ещё волшебных 5 дней ...нашего "рая на двоих" и я безумно счастлива! Для меня каждое мгновение нашей жизни - бесценно Желаю всем обрести свою идиллию
Фото опубликовано Ольга Бузова (@buzova86) Июн 8 2016 в 12:59 PDT


Продолжаю представлять вам новую коллекцию @olgabuzova_design Прекрасный выбор, для вечернего выхода на ужин с любимым Плиссированная юбочка на талии, и, идеально подходящая блузка, в цвете фуксия от @olgabuzova_design
Фото опубликовано Ольга Бузова (@buzova86) Июн 9 2016 в 8:58 PDT