Франция – Румыния Евро-2016: прогноз на матч 10.06.2016, ставки, мнения экспертов, видео, во сколько и где покажут

Франция – Румыния Евро-2016: прогноз на матч 10.06.2016, ставки, мнения экспертов, видео, во сколько и где покажут

Франция – Румыния Евро-2016: 10 июня 2016 года состоится открытие Чемпионата Европы по футболу во Франции. Сразу же после официальной торжественной церемонии открытия болельщики смогут понаблюдать за первым стартовым матчем турнира между сборной хозяйки турнира и сборной Румынии. Что касается прогнозов на этот матч, то фаворитом считаются французы, хотя небольшая загвоздка и интрига в стартовом противостоянии всё-таки есть.
Прямая трансляция матча для российских болельщиков будет доступна на телеканале «Россия 1», начало в 21:40.
Франция – Румыния Евро-2016, прогноз на матч 10.06.2016: фаворитом первого матча, да и турнира в целом называется сборная Франции. У французской сборной как хозяев Чемпионата есть большое преимущество перед другими сборными – игра на домашних стадионах при поддержке своих болельщиков. Помимо этого, стоит отметить, что за последние годы французская сборная весьма выросла в уровне игры. Однако, сборная Румынии также не так проста, как может показаться с первого взгляда. Румыны, играя в отборочном цикле, пропустили меньше всего голов, следовательно, их оборону не так просто взломать.



Видео прогноз от Александра Вишневского: Франция - Румыния 10.06.2016:

Франция – Румыния Евро-2016, ставки букмекеров (информация актуальна на момент публикации статьи):
победа сборной Франции – 1.32

победа сборной Румынии – 13.8

ничья – 5.65

Франция – Румыния Евро-2016, прогноз: победа Франции в стартовом матче с румынами – это практически закономерное событие, поскольку играть против того звездного состава, который объединился во французскую сборную, станет весьма непросто. Чего только стоят Мартиаль («Манчестер Юнайтед»), Коман («Бавария»), Жиру («Арсенал») и главная звезда французской сборной полузащитник Поль Погба («Ювентус»).