«Пусть говорят» с Андреем Малаховым: 30 лет назад отец бросил жену и дочь, только в студии семья воссоединится

«Пусть говорят» с Андреем Малаховым: 30 лет назад отец бросил жену и дочь, только в студии семья воссоединится

Популярное шоу «Пусть говорят» с Андреем Малаховым позволяет обсудить актуальные вопросы, помогает героям разобраться в их жизни. В студию приглашают звезд шоубиза, политиков, различных деятелей, героев обсуждаемых тем. Каждый желающий может высказать свое мнение, дать совет.
В новом выпуске телезрителям расскажут интересную историю. 30 лет назад Павли Митов из Болгарии приезжает в СССР, и по распределению попадает в Узбекистан. Он встречает свою любовь, красавицу Леру. Родившуюся дочь мужчина решил назвать болгарским именем Цветомира, но вскоре мужчина принимает решение бросить свою семью, не объясняя ничего жене.


«Он просто сбежал. Когда мне сказали, что он уехал неизвестно куда, я сидела на скамейке и думала, что сейчас положу Цветомиру на скамейку и брошусь под машину», - рассказывает Валерия.
Все это время женщина надеялась еще увидеть своего мужа, мечтала, что ее дочь познакомится со своим отцом. Цветомира со слезами на глазах обращается к отцу, девушка ждет и надеется, что папа услышит ее. В студии вся семья вновь будет вместе, как будет оправдываться мужчина и примут ли его слова Лера и Цветомира, можно узнать в новом выпуске.