Дочь Путина не комментирует слухи о своей гибели

Дочь Путина не комментирует слухи о своей гибели
Наконец слухи о гибели дочери главы государства Марии Путиной начали утихать. Появившаяся информация о гибели в автомобильной катастрофе 31 летней "дочери всей России" оказалась ложной. В прочем, новость об аварии под Роттердамом оказалась правдивой, но так как автомобиль был идентичен тому, которым пользуется супруг Марии - слухи и заполнили сеть Интернет.

Ни сама Мария, ни её супруг, ни отец Владимир Путин никак не прокомментировали "новость" об автомобильной катастрофе. Однако на странице в Твиттере главы государства по-прежнему появляются записи его деятельности. Да и Мария не прекращала делиться снимками и историями в социальной сети "Фейсбук".

Напомним, что авария, которая произошла в Нидерландах, была описана в местных СМИ. Журналисты описали аварию, в которой и погибла молодая женщина с супругом. За рулем легкового автомобиля находилась женщина, а её супруг сидел рядом на пассажирском сидении. Водитель не справилась с управлением машины и вылетела на встречную полосу.
Дочь Путина не комментирует слухи о своей гибели

Навстречу ей двигалось грузовое авто и разминуться им так и не удалось. Легковое авто было полностью разбито и практически не подлежит восстановлению, а его пассажиры погибли на месте. Водитель же грузового авто практически не пострадал, но против него не было возбуждено уголовного дела, так как он в данной ситуации считается пострадавшим.



Конечно, если бы в данном авто действительно находилась дочь главы государства, то информация бы подтвердилась официальным источником.