Вера Брежнева поздравила маму с днем рождения трогательным видео

Вера Брежнева поздравила маму с днем рождения трогательным видео

Вера Брежнева, популярная исполнительница, в Италии вместе со своей большой семьей отметила день рождения своей любимой мамочки. В качестве поздравления певица сняла трогательный ролик, в котором каждый поздравил Татьяну Витальевну с днем рождения.
Место празднования выбрали неслучайно, ведь все они живут в разных странах. Италия выбрана для празднования, как нейтральная территория. В своем интервью Татьяна Витальевна говорила, что у нее 4 дочки, 4 сына и 7 внуков. Мужей своих дочерей она тоже считает сыновьями. Семья именинницы «продвинутая» - они создали специальный семейный чат, где обсуждаются все семейные вопросы. Женщина рассказала, что, несмотря на такую большую семью, она находит время и для себя. Он занимается спортом, пытаясь соответствовать своим прекрасным дочерям.

Мамочка любимая, с Днём Рождения Тебя! Внуки, дети #хорошокогдабольшаясемья #Сднемрождения #happybirthday #babushka #bigmamma #МАМА @mama4rum



Видео опубликовано Vera Brezhneva (@ververa) Июн 8 2016 в 11:59 PDT

Вера на своей странице в Инстаграм опубликовала видео, под которым подписала: «Мамочка, любимая, с Днем Рождения Тебя! Внуки, дети». Ролик не оставил равнодушным ни одного подписчика. Каждый присоединился к поздравлениям.