Победитель первого финала World of Tanks в Бишкеке получит автомобиль

Победитель первого финала World of Tanks в Бишкеке получит автомобиль

Бишкек. 10 июня. КирТАГ- Алтынай Алмаз кызы. Победитель финала World of Tanks лиги Центральной Азии в Бишкеке получит автомобиль марки Hyundai Accent. Об этом сообщается на официальной странице игры.
«Первый сезон лиги Центральной Азии по World of Tanks почти завершен. На минувших выходных названы две лучшие команды - от Казахстана с одной стороны и от Кыргызстана, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана и Азербайджана с другой. Остался последний аккорд-LAN-финал сезона в Бишкеке. Завтра состоится первый финал лиги ЦА по мировой игре World of Tanks в Бишкеке. Будут играть не только команды Лиги, но и простые зрители»,- сообщается на сайте.
На личном зачете финала будет разыграно множество призов, среди них самый главный- автомобиль Hyundai Accent.
«Первый финал лиги пройдет во Дворце спорта им. Кожомкула. Начало в 11:00. Вход свободный»,-отмечают организаторы.
Бой между четырьмя сильнейшими командами ЦА за звание чемпиона первого сезона KGG, PTG, RUN Gaming и Push будет завтра. Победители получат призы и путевку на большой финал лиги ЦА в г. Алматы, который состоится 27 ноября.



World of Tanks- это одна из самых популярных массовых онлайн-игр, в которую играют около 150 млн. человек по всему миру. Игра посвящена бронированным машинам середины 20 века. В ней представлено более 380 видов танков и самоходных орудий. В целом игра охватывает историю танкостроения c 30-х по 60-е годы XX века.