Поклонники Ольги Бузовой высмеяли сверкающую на солнце лысину ее мужа

Поклонники Ольги Бузовой высмеяли сверкающую на солнце лысину ее мужа

Ольга Бузова и ее супруг Дмитрий Тарасов продолжают нежится под палящими лучами солнца в Дубае. Судя по фотографиям в Инстаграме, парочка проводит пассивный отдых, загорая, купаясь, и, кушая всякие вкусности. Каждый снимок становится объектом пристального изучения подписчиков и набирает многочисленные комментарии.

Сегодня поклонники заметили не только прекрасный наряд и упругие ягодицы Ольги, но и сверкающую на солнце лысину Тарасова. Теледива опубликовала фотографию, где парочка страстно целуется в бассейне. Но любопытных фанатов больше заинтересовало, почему Тарасов сам на себя не похож и, откуда у молодого футболиста неожиданно появилась лысина.




Много вопросов про купальник уже не в первый раз меня выручают @latinabikini_ru так как времени ходить по магазинам катастрофически не хватает, очень часто заказываю у них! Этот, и многие другие, именно оттуда Купальник взорванный

Фото опубликовано Ольга Бузова (@buzova86) Июн 10 2016 в 4:41 PDT


Фото опубликовано Ольга Бузова (@buzova86) Июн 10 2016 в 2:16 PDT


Впрочем, вскоре Оля отметила на снимке своего мужа, чтобы лишних вопросов не возникало. В целом, супруги прекрасно проводят время, совершенно не обращая внимание на нелестные комментарии. Ольга предположила, что ее уже, наверно, ненавидят, но им так хорошо на отдыхе. Большинство подписчиков поддержало свою любимицу.

Вы меня, наверное, ненавидите но нам тут так хорошо

Видео опубликовано Ольга Бузова (@buzova86) Июн 10 2016 в 3:45 PDT