Неужели Бородина и Омаров развелись – Курбан поздравил Марусю через Intagram

Неужели Бородина и Омаров развелись – Курбан поздравил Марусю через Intagram

Слухи о расставании Ксении Бородиной и Курбана Омарова взбудоражили поклонников «Дом-2» и этой семейной пары. Все ожидали дня рождения старшей дочки Ксюши от первого брака – Маруси, чтобы определить, вместе супруги или нет.

Но разочарованию не было предела. Бородина делилась в Instagram трогательными поздравлениями и милыми фото обеих дочек, а вот её супруг ограничился сухой и почти официальной записью в социальной сети. На празднике его не было, как бы пара не скрывала своё расставание. Курбана не было ни на одном снимке, а его поздравление для Маруси сильно удивило его подписчиков. Запись напоминает рекомендацию от школьного учителя – «Маруся спокойная, воспитанная и склонная к самообразованию…». Завершил Омаров своё послание тоже странно – «Я рад, что у Теоны такая сестра».

Маруся девочка очень спокойная, воспитанная, уделяющая много времени творчеству, обладает феноменальной памятью, склонная к самообразованию, занимающая призовые места в спорте. За все время, что я знаком с Марусей я ни разу не слышал , чтоб она хотя бы прикрикнула или выразилась о ком то грубо. Даже с Шантиком она практический на Вы и с уважением, хотя этот парень не всегда этого заслуживает. Не смотря на ее юный возраст уже четко просматривается стержень, хорошо заметно и то, что она самодостаточна, живет в гармонии со свои внутренним миром. Помню когда мы познакомились , первое что бросилось в глаза , это то что пятилетний ребенок рассуждает и использует логику как будто у нее за спиной лет 12. С ней можно побеседовать как со взрослым человеком . Все это в совокупности с природной красотой делает Марусю не обыкновенным ребёнком у которого сегодня праздник. Я радуюсь тому , что у Теоны именно такая старшая сестра, хочу от всей души поздравить Марусю с днем рождения, желаю ей долгих и счастливых лет жизни



Фото опубликовано Zима edition (@zimamoscow) Июн 10 2016 в 4:20 PDT


Многие подписчики после дня рождения Маруси убедились, что Ксюша и Курбан больше не вместе. Ведь что может быть важнее такого праздника? Но сами супруги по-прежнему никак не комментируют слухи о своём разводе.


слезы счастья такие они Крутышки у меня

Фото опубликовано borodylia (@borodylia) Июн 10 2016 в 2:18 PDT