Давай поженимся 08.06.16. Скандал Ларисы Гузеевой с участницей шоу

Бессменная ведущая популярного шоу «Давай поженимся!» Лариса Гузеева поделилась своими переживаниями по поводу одного из выпусков на своей странице в Instagram.

57-летняя известная актриса театра и кино, телеведущая написала: «Никто не заставлял меня так нервничать за последние восемь лет!», выложив при этом видео к последнему выпуску своей программы.

Как оказалось, в этот раз Лариса Гузеева вместе со свахой Розой Сябитовой и астрологом Василисой Володиной решили попробовать во второй раз подобрать вторую половину невесте, за которую все решает родная мать.

58-летняя Ольга отличается непростым характером и чрезмерной уверенностью в собственных поступках, при этом она убеждена, что ее дочь Даша не сможет сделать верный выбор и найти себе достойного мужа без ее помощи.



Лариса Гузеева, Роза Сябитова и Василиса Володина решили во что бы то ни стало найти мужчину, который понравится обеим женщинам, что крайне измотало телеведущую и ее опытных коллег, вследствие чего и возникла конфликтная ситуация.

Посмотрим, чем закончилась вся эта эпопея прямо сейчас онлайн: