Видео Ютуб: «Бурановские бабушки» записали видеообращение к сборной России по футболу (ВИДЕО)

Видео Ютуб: «Бурановские бабушки» записали видеообращение к сборной России по футболу (ВИДЕО)

Видео Ютуб: Знаменитые «Бурановские бабушки» также решили поддержать нашу сборную, которая вот уже сегодня сыграет с командой Англии в рамках Евро-2016.

Отметим, что видеоролик был снят в Самаре на площади Куйбышева, откуда «Бурановские бабушки» и обратились к нашим ребятам. Звёзды отметили, что именно в данный момент на стадионе играют мальчишки и девчонки, подрастающее поколение, которое берёт пример с наших футболистов. Сборной Российской Федерации, к слову, в 2018-м предстоит сыграть и в Самаре – там будет проводиться Фестиваль болельщиков FIFA.



ВИДЕО ЮТУБ


После тёплых слов и пожелания победы, «Бурановские бабушки» исполнили хит, которым полюбился миллионам поклонников по всему миру. Напомним, с песней «Party for everybody» коллектив взял «серебро» на масштабном песенном конкурсе Евровидение четыре года назад.

Видео Ютуб: Именно сегодня нашим ребятам, сборной Российской Федерации по футболу, предстоит провести первый матч в рамках Евро-2016. Они сойдутся на футбольном поле в битве за победу с ребятами из Англии, а чемпионат, как мы помним, проходит во Франции.