Филипп Киркоров удивил поклонников новым экспериментом: певец записал песню совместно с группой «Дискотека авария»

Филипп Киркоров удивил поклонников новым экспериментом: певец записал песню совместно с группой «Дискотека авария»

Популярный певец Филипп Киркоров, который отличается своим эпатажем, в очередной раз решил удить своих поклонников. В этот раз певец решился на эксперимент с коллективом «Дискотека авария», они совместно записали песню. Киркоров заявил, что такие дуэты, казалось бы, не совместимые, и есть истинное творчество. Идею летнего хита вынашивал лидер коллектива Леша Рыжов. Он несколько месяцев планировал предложить песню Филиппу.


«Очень долгое время наша группа мечтала о совместной работе с Филиппом. Задумав дуэт, оказалось, что певец гастролирует по Америке. Мы выслали ему демо песню, он сразу же согласился», - говорит лидер коллектива.
На реализацию проекта было очень мало времени, так как у Киркорова был очень плотный график, что тормозило процесс. Певец все свое время тратил на подготовку шоу «Я», которое придумали для гастрольного тура. Но, несмотря на свою занятость, Филипп нашел время, чтобы поработать в студии над новым проектом.
«Обожаю различные эксперименты. Когда в дуэте обе стороны находят общие интересы, могут раскрыться в новых для себя жанрах. Вот это в моем понимании и называется творчество», - говорит певец.
Стоит отметить, что результат положительно оценили все поклонники певца и группы.