Кристина Гримми стала объектом покушения неизвестного человека. От полученных травм певица погибла.

Кристина Гримми стала объектом покушения неизвестного человека. От полученных травм певица погибла.
Известная исполнительница Кристина Гримми, принимавшая участие в популярном вокальном проекте «Голос» в США, подверглась нападению неизвестной личности. Трагедия произошла после окончания концертной программы в зале Plaza Live, находящегося в Орландо (Флорида - штат США). Девушка получила серьёзное огнестрельное ранение, после которого скончалась. Об этом сообщает сегодня информационный портал gazeta.kg со ссылкой на американский новостной телеканал CNN.

По данным канала, американская певица вместе со своей группой раздавала поклонникам автографы после окончания концерта. Затем в помещении появился мужчина. Вооружённый двумя пистолетами, он направил их в сторону Гримми и выстрелил. На неизвестного тут же набросился брат девушки. Началась борьба за оружие, в результате которой преступник случайно нажал на курок и выстрелил себе в живот. От полученной травмы мужчина скончался на месте пишет SoluSNewS.com.
Очевидцы трагедии вызвали на место преступления правоохранительные органы и медиков. Девушка срочно была госпитализирована в больницу. Врачи сделали всё, что могли, однако через несколько часов Кристина Гримми умерла.



Как отмечается далее, на данный момент полицейские проводят расследование, а также выясняют подробности и обстоятельства трагедии. Отмечается также, что личность преступника устанавливается, так как информация по этому поводу отсутствует.