Селфи радостных Клинтон и Шварценеггера на похоронах Мохаммеда Али взорвало интернет

Селфи радостных Клинтон и Шварценеггера на похоронах Мохаммеда Али взорвало интернет

10 июня в американском городе Луисвилл состоялись похороны легендарного боксера Мохаммеда Али. Гроб с телом спортсмена провезли по улицам его родного, любимого города. Проститься с легендарным боксером вышли около 100 тысяч человек. Они не только осыпали его машину цветами, но и скандировали его имя.

Траурная церемония прошла на кладбище Кейв-хилл. На церемонии присутствовали самые близкие друзья Мохаммеда и члены его большой семьи.



Затем на спортивной арене, расположенной неподалеку, состоялась мемориальная служба. На ней присутствовали примерно 15 тысяч человек. Они прошли туда после приобретения бесплатных билетов. Среди прочих приглашенных на мемориальной службе присутствовали и Билл Клинтон и Арнольд Шварценеггер. Во время траурной церемонии они сделали селфи, которое актер позже опубликовал в своем Twitter.
На фото и Билл и Арнольд широко улыбаются, радуясь встречи. Однако интернет-пользователи осудили мужчин за это фото, посчитав его неуместным.

It was great to see my friend President @billclinton - who gave a fantastic eulogy of Muhammad Ali. pic.twitter.com/nNoHwG1OJ3

— Arnold (@Schwarzenegger) 10 июня 2016 г.