Два легких самолета потерпели крушения в США – есть жертвы

Два легких самолета потерпели крушения в США – есть жертвы
За последние двое суток в США произошли сразу две похожие авиакатастрофы. Одна произошла вблизи Лос-Анджелеса, а другая – в Хьюстоне. В обоих случаях самолеты были похожей конструкции. Неподалеку от столицы Голливуда самолет «приземлился» прямо на жилой дом. В результате катастрофы здание получило сильные разрушения и загорелось. На месте работали пожарные и спасатели.Известно, что на момент падения самолета в доме никого не было. В противном случае жертв было бы не избежать, — говорят спасатели. Кто находился за штурвалом самолета, не известно. Смог ли выжить пилот – тоже не сообщается.Вторая похожая катастрофа произошла в Хьюстоне. Там легкий самолет на несколько мест «припарковался» прямо на автомобиль. Информацию о крушении сообщили в Daily Mail. Сообщается, что на борту самолета были три человека. За штурвалом находилась женщина.



Известно, что все находящиеся на борту погибли. Также известно, что все погибшие были членами одной семьи. Среди жертв – ребенок.

Об этой катастрофе известно, что пилот пыталась посадить самолет трижды. Первые две попытки завершились неудачей, а последняя – трагедией.