Новый образ Анны Шульгиной раскритиковали в Сети

Новый образ Анны Шульгиной раскритиковали в Сети
Анна Шульгина
// Фото: «Инстаграм» Дочь известной певицы Валерии и начинающая вокалистка Анна Шульгина, как оказалось, не боится смелых экспериментов со стилем. В том, что наследница звезды – девушка дерзкая и не приемлющая условностей, сначала смогли убедиться присутствующие на вручении премии МУЗ-ТВ-2016 поклонники популярной отечественной музыки, ну а затем и подписчики микроблога Анны Шульгиной. Для появления на престижном светском мероприятии 22-летняя восходящая звезда шоу-бизнеса выбрала очень смелый образ. От длинных белокурых локонов Анна перешла к короткому бобу, который не оставил и следа от ее романтического флера, превратив в настоящую женщину-вамп. В основе же агрессивного образа было экстравагантной платье красавицы черного цвета, с глубоким вырезом, не оставлявшим сомнений в том, что на Анне нет нижнего белья. Смелости наряду придавал разрез, начинавшийся от линии талии и перетянутый ремнями.

«Я чувствовала себя королевой, выходя на красную дорожку МузТВ, - поделилась эмоциями Анна Шульгина в микроблоге. – Мне было круто!»Однако не все подписчики Анны были солидарны с ней в оценке нового образа. Многим он показался не очень удачным и прибавившим певице пару десятков лет. «Аня, с этим луком ты выглядишь старше, чем есть на самом деле. Вернись к прежнему образу», «Совсем испортилась», «С длинными волосами намного лучше, а так потеряла индивидуальность». Досталось и платью певицы, поклонники нашли его неуместным и даже вульгарным.



Новый образ Анны Шульгиной раскритиковали в Сети
«Бомба!» - так оценили новый образ Шульгиной ее преданные фанаты
// Фото: «Инстаграм» Впрочем, преданных фанатов у Шульгиной все же больше, чем желающих ее покритиковать. Они заявили, что девушка неотразима в любом образе и назвали ее богиней красоты. «Бомба!», «Шик и блеск», «Аня, не слушай никого! Ты роскошная сейчас. Очень круто с такими волосами», - восторгаются фолловеры певицей. Кроме того, они отметили, что в новом образе Анна невероятно похожа на свою знаменитую маму Валерию.

Новый образ Анны Шульгиной раскритиковали в Сети
Сама Анна Шульгина призналась, что превосходно чувствует себя в дерзком образе
// Фото: «Инстаграм» Напомним, что Анна Шульгина уже не раз демонстрировала тягу к изменениям во внешности. В конце прошлого года, например, она  выкрасила концы волос в розовый цвет. По признанию самой Шульгиной, такое смелое решение стало неожиданностью для всех близких юной особы. А весной этого года добавила к своим белокурым прядям несколько ярко-синих, тут же получив от поклонников несколько вариантов забавных прозвищ в связи с новым цветов волос.
Досье звезд:Анна ШульгинаДети звезд