Гороскоп на 12 июня для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 12 июня для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 12 июня 2016
фото: Vector Open Stock
Узнайте свой гороскоп на 12 июня 2016 года, воскресенье.
Знак месяца – Близнецы (22 мая - 21 июня).

Гороскоп Овен. Овнов могут обуять непреодолимая страсть к некой особе противоположного пола, причем вне зависимости от социальных аспектов. Это может быть как очень плохо, так и очень хорошо. Но, скорее всего, это будет очень хорошо!
Гороскоп Телец. Тельцам звезды советуют не уходить от обсуждения злободневных тем и решения проблемных вопросов. Внимания требуют любые дела, находящиеся в критической стадии.

Гороскоп Близнецы. Интересная новость или приятное событие зададут оптимистичный тон всему месяцу. Возможно, у Близнецов появятся новые собеседники, или удастся весело провести праздничные дни со старыми знакомыми.

Гороскоп Рак. Раки - мастера перевоплощения, умеющие не показывать свое истинное «я». Используют ли Раки эту способность, и если да, то с какими целями, знает только личный гороскоп.

Гороскоп Лев. Львам так хотелось что-то купить, что они не обращали внимания на попытки близких их отговорить. Но сразу после приобретения Львы поняли, что купили совсем не то.



Гороскоп Дева. Положительные тенденции первой половины дня обеспечат Девам успех в заключении сделок или в коммерческих операциях. Вероятно получение прибыли, осуществление давней мечты или неожиданное приятное известие.
Гороскоп Весы. Весов ждет неблагоприятный день, который располагает к серьезным проблемам: падению авторитета, финансовым потерям, неудачным сделкам, поражениям, серьезным заболеваниям.

Гороскоп Скорпион. У Скорпионов будет высокая эмоциональная активность, жизнерадостное настроение и немного более свободное отношение ко всему, что не относится к сердечным делам. Особенно это касается молодых.

Гороскоп Стрелец. Стрельцов ждет мощный подъем творческого потенциала, Леонардо да Винчи отдыхает. Было бы только желание и возможность куда-то его применить. А если честно, достаточно одного желания.

Гороскоп Козерог. Козероги поймут, что нынешняя их работа - не совсем работа, даже совсем не работа. Поэтому наверняка вскоре Козерогам придется искать что-нибудь более надежное.
Гороскоп Водолей. Внешним движком событий может стать долг или выгода, но окончательный вердикт вынесут чувства Водолеев. Лучший результат даст дело, над которым Водолеи работают, как над своим собственным.

Гороскоп Рыбы. Рыбы будут стремиться заставить свои идеалы действовать. И, если личный гороскоп не слаб, на некоторое время это должно получиться.