Турция – Хорватия Евро-2016 12.06.2016: Прогноз на матч, ставки, мнения экспертов, онлайн-трансляция

Турция – Хорватия Евро-2016 12.06.2016: Прогноз на матч, ставки, мнения экспертов, онлайн-трансляция

На парижском стадионе «Парк де Пренс» состоится встреча Турция – Хорватия Евро-2016 12.06.2016, старт трансляции намечен на 16:00 по московскому времени. Рассудят матч арбитры из Швеции во главе с Юнасом Эрикссоном, в качестве резервного арбитра выступит шотландец Уильям Коллам.

Вечером в воскресение, 12 июня, на парижском футбольном стадионе «Парк де Пренс» состоится поединок в рамках текущего розыгрыша чемпионата Европы по футболу межу сборными Турции и Хорватии. Старт поединка намечен на 16:00 по московскому времени, обе команды подошли ко встрече в оптимальных составах, ранее команды несколько раз встречались в рамках отборочного турнира к чемпионату Европы 2012 года. Первый поединок завершился нулевой ничьёй, вторая встреча прошла в Стамбуле на местном футбольном стадионе, где хозяева поля проиграли с разгромным счётом 0:3. Голы забивали бывший нападающий московского ЦСКА Ивица Олич, нападающий «Ювентуса» Марио Манджукич и Ведран Чорлука, оба последних гола были забиты с передачи полузащитника донецкого «Шахтёра» Дарио Срны.



ТУРЦИЯ – ХОРВАТИЯ ЕВРО-2016 12.06.2016: ПРОГНОЗ НА МАТЧ, СТАВКИ, МНЕНИЯ ЭКСПЕРТОВ, ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ


В другой раз сборные Турции и Хорватии встречались на стадии четвертьфинала чемпионата Европы в 2008 году, встреча закончилась ничьёй 1:1, голы забивали Иван Класнич с передачи Луки Модрича и Семих Шентюрк после паса Рюшту Речбера. После проведения послематчевых пенальти сборная Турции выиграла со счётом 3:1 и прошла далее в полуфинал, где уступила сборной Германии со счётом 2:3. Букмекерские конторы ставят на победу сборной Хорватии, однако шанс на победу также присутствует у сборной Турции, которая всегда отличалась боевым характером. Посмотреть поединок в режиме онлайн можно на телеканалах «Матч! Наш спорт» и «Матч! Футбол 1», старт показа намечен н 16:00 по московскому времени.