Ксения Бородина не носит обручальное кольцо – развод с Омаровым неминуем

Ксения Бородина не носит обручальное кольцо – развод с Омаровым неминуем

Поклонники «Дом-2» и телеведущей Ксении Бородиной вот уже неделю пристально наблюдают за их отношениями с мужем Курбаном Омаровым. Но результаты неутешительны – Ксения больше не носит обручальное кольцо, а Курбан не отмечал день рождения Маруси вместе с семьей.

Пара Бородина-Омаров скоро подаст заявление на развод – так, по крайней мере, считают поклонники. Выводы напрашиваются сами – после совместного отдыха супруги больше не появляются вместе. При этом 3 июня у них была годовщина свадьбы, а 10 июня день рождения у старшей дочери Ксении Маруси. Но на празднике Курбана не было – он поздравил девочку в субботу, во время прогулки с младшей дочкой Теоной. Также Ксюша больше не носит обручальное кольцо – буквально неделю назад на её безымянном пальце сверкала «обручалка», а теперь она везде без него.




вот так мы дома дурачимся
Видео опубликовано borodylia (@borodylia) Июн 6 2016 в 1:04 PDT


По всей видимости, супруги всерьез решили расстаться. Это сильно огорчило их поклонников, ведь у Бородиной и Омарова есть общая дочка, которой нет ещё и годика. Курбан вчера поместил в Instagram фото малышки и подписал «Очень скучаю по ней».


Отлично погуляли не смотря на дождь. #субботаудалась #оченьскучаюпоней

Фото опубликовано Zима edition (@zimamoscow) Июн 11 2016 в 7:31 PDT