Хорватия - Турция, счет 1:0: обзор матча, видео голов (ВИДЕО)

12 июня в группе D на чемпионате Европы по футболу 2016 сборная Хорватии обыграла команду Турции со счетом 1:0.

Хорватия - Турция: счет 1:0 в пользу хорватов

12 июня в матче первого тура группы D на чемпионате Европы - 2016 на стадионе «Парк де Пренс» в Париже сборная Хорватии с минимальным счётом обыграла сборную Турции.

Хорватия - Турция: обзор матча

Хорваты с первых минут показали сопернику, что они намерены играть в этом поединке первым номером. Быстрые фланговые атаки "шахматных" раз за разом заставали врасплох турецкую оборону.
Единственный мяч в этой встрече был забит незадолго до конца первого тайма. После навеса в штрафную мяч вынес турецкий защитник и Лука Модрич метров с 22 пробил в касание с лёта точно в левый нижний угол ворот турок.

Во втором тайме хорваты еще ни один раз могли увеличить преимущество в счете, однако сначала Дарио Срна со стандарта угодил в каркас, а затем Перишич, замыкая навес, также угодил в перекладину.

В итоге хорваты довели дело до минимальной победы.

Хорватия - Турция: видео голов