Певица Слава пожаловалась на обвисшую грудь

Певица Слава пожаловалась на обвисшую грудь
Певица Слава
// Фото: "Инстаграм" 36-летняя певица Слава в данный момент отдыхает в Сочи. Звезда приехала туда в воскресенье. После того, как она оказалась в гостиничном номере, артистка поспешила поделиться со своими поклонниками смелой фотографией себя без макияжа. На ней можно заметить несовершенства кожи знаменитости.
Однако Слава принадлежит к тому числу звезд, которые иронически относятся к своим недостаткам и периодически показывают в соцсетях свое настоящее лицо без косметики. Артистка не стала делать исключение и в этот раз. Слава заметила, что у нее есть морщины, но они не мешают ей любить себя и принимать такой, какая она есть.

«Сиськи висят, морщины под глазами, и все равно я классная! Всем привет из Сочи», — написала певица в своем микроблоге.
Певица Слава пожаловалась на обвисшую грудь
Слава без косметики
// Фото: "Инстаграм" Поклонники звезды отметили, что она прекрасно выглядит и без макияжа, и ничего не портит внешность артистки. «Зато натуральная», «Классная», «Все супер! А главное — свое», «С чувством юмора у вас все просто отлично», «Молодец», «Самая человечная», «Неправда, ничего не висит», «О такой внешности можно только мечтать», «Открытая, простая, настоящая», — писали фанаты Славы в комментариях к ее публикации.



Напомним, что Слава неоднократно выкладывала в своем «Инстаграме» селфи без макияжа, чем постоянно вызывала восхищение у подписчиков. По их мнению, на артистку приятно смотреть в любом виде — с косметикой или без нее.

Ранее в социальных сетях Слава как-то признавалась, что она против навязываемых современным обществом стандартов красоты. Женщина прекрасна, когда она любит себя, уверена звезда. Она также призвала представительниц слабого пола прекратить постоянно сидеть на диетах, а жить в свое удовольствие. 

«Как меня достали все эти современные стереотипы худых пухлогубых кукл!.. Я люблю есть, пить и ненавижу заниматься спортом! Я любима любимым, семьёй, детьми и страной! Хватит худеть! Живем и кайфуем», — уверена Слава. К слову, свою безупречную форму артистка поддерживает не долгими изнуряющими тренировками, как предпочитают делать многие звезды. Вместо этого Слава старается много двигаться — она гуляет на свежем воздухе, выкладывается по максимум на концертах и танцует в клубах, когда выпадает возможность. По словам певицы, в спортивном зале она появляется раз в полгода.

Певица Слава пожаловалась на обвисшую грудь
Певица Слава со своими дочерьми
// Фото: "Инстаграм"
Досье звезд:певицы