Испания - Чехия 13 июня 2016: прогноз, смотреть онлайн, прямая трансляция по какому каналу? (ВИДЕО)

Испания - Чехия 13 июня 2016: прогноз, смотреть онлайн, прямая трансляция по какому каналу? (ВИДЕО)

Подробности предстоящего матча чемпионата Европы 2016 Испания - Чехия 13 июня 2016, прогноз на игру - читайте в нашем обзоре.

13 июня 2016 года на стадионе "Мунисипал" во французской Тулузе состоится матч группы D Чемпионата Европы по футболу 2016 между командами Испании и Чехии. Поединок начнется в 16:00 мск.

Испания - Чехия 13 июня 2016: прямая трансляция онлайн, по какому каналу смотреть?

В прямом эфире матч Испания - Чехия 13 июня 2016 покажет "Россия 1", а онлайн-трансляция будет доступна на сайте канала. Начало в 15:50 мск.

Испания - Чехия 13 июня 2016: перед матчем

Испания является действующим чемпионом Европы, а в первом матче группы D сборной предстоит начать защиту титула с командой Чехии. Также в этом квартете выступают сборные Хорватии и Турции, и каждая из этих команд способна испортить настроение испанцам.

Подопечных Дель Боске ожидает непростая игра: чехи великолепно проявили себя в отборе и победили в непростой группе с голландцами, исландцами и теми же турками, а также Казахстаном и Латвией в одном флаконе.



Испанцы же провели три товарищеских матча в рамках подготовки к Евро-2016, одержав в двух из них уверенные победы, но неожиданно уступив в последнем из них борной Грузии (0:1).

Чехи тоже сыграли три "товарняка", одержав две победы и минимально проиграв Южной Корее.

Чехия - Испания 0:2 ВИДЕО голов



По мнению главного тренера сборной Испании Висенте дель Боске, матч с Чехией станет ключевым в групповом этапе для его команды.

"Это ключевая для нас игра. Очень важно, чтобы сборная Испании избежала неприятностей в стартовом матче. Должны быть готовы к тому, чтобы выиграть матч, невзирая на то, в каком положении мы находимся. Третье место, с которого можно выйти в плей-офф, — подушка безопасности для многих команд, но мы не думаем об этом", - сказал он.

Испания - Чехия 13 июня 2016: прогноз, ставки

Аналитики букмекерских контор считают сборную Испании однозначным фаворитом предстоящего сражения и принимают ставки на победу команды Висенте дель Боске со средним коэффициентом 1,45, на ничью - 4,5, на успех Чехии - 9,00.