Наталья Горожанова: бывшая участница шоу «Холостяк» поделилась со своими поклонниками мнением о финале четвертого сезона «Холостяка»

Наталья Горожанова: бывшая участница шоу «Холостяк» поделилась со своими поклонниками мнением о финале четвертого сезона «Холостяка»


Недавно на одном из каналов в YouTube было опубликовано видео с бывшей участницей четвертого сезона шоу «Холостяк» по имени Наталья Горожанова. Напоминаем, что Наталья дошла до финала, многие поклонники шоу пророчили, что Алексей выберет именно ее. Но в финальной серии Наталья честно призналась Алексею, что пока не любит его, но сможет полюбить в будущем. Воробьев не выбрал никого, предпочел остаться один. Наталья Горожанова после шоу сказала, что если у певца были к ней чувства, то их отношения продолжатся. Но, видимо, сердце девушки не выдержало, и она решила честно рассказать своим поклонникам о собственном мнении по поводу окончания четвертого финала шоу.


Примечательно, что Наталья не хотела ничего говорить про Алексея, но рассказала, что очень тяжело испытывать на себе давление прессы после окончания шоу. Также девушка рассказала о том, что в самом шоу не могла быть более искренней, потому что там было слишком много камер. Девушка рассказала, что огорчена таким финалом шоу, но намекнула снова на то, что с Алексеем у них еще что-то будет.